Категории каналов

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Общее количество кабинетов, оборудованных  в соответствии с требованиями, из них

16

Кабинет начальных классов

Комбинированная мастерская

1

Столовая (заключен договор на питание с ООО "Тверской комбинат школьного питания")

47 мест

Количество компьютеров, задействованных в учебном процессе

12

Количество рабочих мест в компьютерном классе

5

Мультимедийный проектор

Экран

Магнитофон

5

Сканер

3

Ксерокс

Телевизор

Интерактивный комплект

6

Спортивные сооружения

спортивный зал

Техническое обеспечение профессионального обучения:

1. Кабинет механизации, мастерская по ремонту
  2. Трактора: ДТ -75, МТЗ -80 (2 шт), прицепная техника

Условия питания (в том числе для лиц с ОВЗ)

Организация питания

В МОУ - Сукроменская СОШ работает столовая для обучающихся. Столовая рассчитана на 47 посадочных мест. Организацией питания для учащихся занимается ООО Тверской комбинат школьного питания. Деятельность компании осуществляется на основании результатов открытого аукциона на право заключения муниципального контракта.

Наличие сети и доступ к ресурсам(в том числе для лиц с ОВЗ):

Система пожарного оповещения;

Система охраны (тревожная кнопка).

Учащиеся и сотрудники имеют доступ к сети Интернет через систему контентной фильтрации.

Электронные образовательные ресурсы открыть

Медицинское обслуживание(в том числе для лиц с ОВЗ).

Медицинское обслуживание в образовательном учреждении обеспечивается медицинскими работниками Сукроменского офиса ВОП.  Учащиеся обеспечиваются проведением профилактических медицинских осмотров в соответствии с действующими требованиями, предъявляемыми федеральными органами исполнительной власти в области здравоохранения и образования. Все работники ежегодно проходят медицинский осмотр, являющийся допуском к работе, о чем делается специальная отметка в медицинской книжке работника.

Мой сайт   Главная   Регистрация   Вход

«  Апрель 2024  »